Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036044879 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 32.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Bolt 10-32 x 0.750″ SS 12PT 5 Pcs.” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.