ARP BMW Mini 1.6L(W11/B16)pressure plate bolt kit(6x)M9
32,71 €
Esgotado
REF:
ARP-101-2202
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036047047 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 86.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP BMW Mini 1.6L(W11/B16)pressure plate bolt kit(6x)M9” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.