ARP Bellhousing Stud Kit Universal 7/16 x 69.85mm Hex
37,03 €
Esgotado
REF:
ARP-100-0903
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036042523 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 281.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Bellhousing Stud Kit Universal 7/16 x 69.85mm Hex” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.