ARP Bellhousing Bolt Kit Ford SB MT SS 12PT
50,69 €
Esgotado
REF:
ARP-454-0904
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036043865 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 336.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Bellhousing Bolt Kit Ford SB MT SS 12PT” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.