ARP BBC W/Dart-Chevy 12pt SS head bolt kit
357,25 €
Esgotado
REF:
ARP-435-3703
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Bolts |
| GTIN | 00672036650049 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2776.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP BBC W/Dart-Chevy 12pt SS head bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.