Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Big Block |
| GTIN | 00672036024727 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 279,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 4241.00 g |
| Package Width | 191,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP BB Ford 6.2L V8 12pt head stud kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.