ARP BB Chr 383-440 w/Edlbr Victor 77919 77929 hex hd std kit
302,53 €
Esgotado
REF:
ARP-145-4014
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | Big Block |
| GTIN | 00672036048679 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2585.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP BB Chr 383-440 w/Edlbr Victor 77919 77929 hex hd std kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.