ARP BB Chevy Merlin – World u/c 12pt HSK (10 long studs)
401,04 €
Esgotado
REF:
ARP-235-4725
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Big Block |
| GTIN | 00672036046422 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 51,00 mm |
| Package Weight | 3193.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP BB Chevy Merlin – World u/c 12pt HSK (10 long studs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.