ARP BB Chevy Merlin – World hex head stud kit (8 long studs)
340,34 €
Esgotado
REF:
ARP-235-4516
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Big Block |
| GTIN | 00672036046439 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 51,00 mm |
| Package Weight | 3289.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP BB Chevy Merlin – World hex head stud kit (8 long studs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.