Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036044787 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 44,00 mm |
| Package Weight | 494.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Balancer Bolt Kit Nissan 2.6L RB26” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.