ARP Balancer Bolt Kit Dodge Hemi 5.7/6.1L(M14x4.000’UHL)
55,53 €
Esgotado
REF:
ARP-147-2501
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036038441 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 38,00 mm |
| Package Weight | 322.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Balancer Bolt Kit Dodge Hemi 5.7/6.1L(M14x4.000’UHL)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.