ARP Acura NSX 3.0/3.2L ’90-’05 head stud kit
507,47 €
Esgotado
REF:
ARP-208-4309
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| GTIN | 00672036649920 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 102,00 mm |
| Package Weight | 2014.00 g |
| Package Width | 64,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Acura NSX 3.0/3.2L ’90-’05 head stud kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.