ARP 5/16-24×3.500 SS hex WP pulley w/ 2.250″ fan spcr stud
36,07 €
Esgotado
REF:
ARP-400-3211
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| GTIN | 00672036048136 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 177.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP 5/16-24×3.500 SS hex WP pulley w/ 2.250″ fan spcr stud” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.