ARP 3.5 Carrillo Lentz. Ferrera replacement
1 367,24 €
Esgotado
REF:
ARP-300-6601
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036011826 |
| Material Type | MP35N |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 762.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP 3.5 Carrillo Lentz. Ferrera replacement” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.