Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| GTIN | 00672036649890 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 4,00 mm |
| Package Weight | 23.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP 1/4 ID .550 OD SS washer 10pk” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.