ARP 1/2″-13 x 4.500 hex black oxide bolts (5pcs)
43,09 €
Esgotado
REF:
ARP-617-4500
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036039257 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 708.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP 1/2″-13 x 4.500 hex black oxide bolts (5pcs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.