APRILIA RSV1000R ’99-UP 100mm .018″ MLS HEAD GASKET
155,12 €
Esgotado
REF:
WC8512-018
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Aprilia |
| Modelo Veículo | RSV 1000 R |
| Ano | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Country of Origin | USA |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 216,00 mm |
| Package Weight | 112.00 g |
| Package Width | 204,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “APRILIA RSV1000R ’99-UP 100mm .018″ MLS HEAD GASKET” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.