Ajusa Turbo Gasket Set Mitsubishi 2.0L 16v – 4G63 7-bolt
46,62 €
Esgotado
REF:
JTC12110
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Turbo Fitting Kits |
| Marca Veículo | Mitsubishi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – 4G63 7-bolt |
| GTIN | 08433577352715 |
| Package Height | 20,00 mm |
| Package Length | 207,00 mm |
| Package Weight | 197.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Turbo Gasket Set Mitsubishi 2.0L 16v – 4G63 7-bolt” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.