Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Oil Feed Pipes |
| Marca Veículo | Volvo |
| Modelo Veículo | 2.3L 8v – B230 |
| GTIN | 08433577360611 |
| Package Height | 100,00 mm |
| Package Length | 310,00 mm |
| Package Weight | 165.00 g |
| Package Width | 180,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Oil Pipe Volvo 2.3L 8v – B230” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.