Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Oil Feed Pipes |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.5L 20v – EA855 EVO |
| GTIN | 08433577380770 |
| Package Height | 35,00 mm |
| Package Length | 280,00 mm |
| Package Weight | 133.00 g |
| Package Width | 100,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Oil Pipe VAG 2.5L 20v – EA855 EVO” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.