Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Oil Feed Pipes |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 1.8L 20v T |
| GTIN | 08433577250431 |
| Package Height | 80,00 mm |
| Package Length | 390,00 mm |
| Package Weight | 210.00 g |
| Package Width | 180,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Oil Pipe VAG 1.8L 20v T” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.