Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Oil Feed Pipes |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – 2JZ-GTE |
| GTIN | 08433577799596 |
| Package Height | 45,00 mm |
| Package Length | 380,00 mm |
| Package Weight | 154.00 g |
| Package Width | 150,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Oil Pipe Toyota 3.0L 24v – 2JZ-GTE” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.