Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Oil Feed Pipes |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.5L 16v – EJ255, 2.5L 16v – EJ257 |
| GTIN | 08433577799657 |
| Package Height | 45,00 mm |
| Package Length | 275,00 mm |
| Package Weight | 118.00 g |
| Package Width | 90,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Oil Pipe Subaru 2.5L 16v – EJ255” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.