Ajusa Oil Pipe – Return Line – VAG 2.0L 16v EA113
217,04 €
Esgotado
REF:
OPR00147
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Oil Feed Pipes |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EA113 |
| GTIN | 08433577827022 |
| Package Height | 40,00 mm |
| Package Length | 225,00 mm |
| Package Weight | 75.00 g |
| Package Width | 65,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Oil Pipe – Return Line – VAG 2.0L 16v EA113” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.