Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Oil Feed Pipes |
| Marca Veículo | Renault |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – F4Rt 776/874 |
| GTIN | 08433577251483 |
| Package Height | 45,00 mm |
| Package Length | 300,00 mm |
| Package Weight | 129.00 g |
| Package Width | 100,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Oil Pipe Renault 2.0L 16v – F4R 776/874” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.