Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Oil Feed Pipes |
| Marca Veículo | Mazda |
| Modelo Veículo | 2.3L 16v – MZR, 2.3L 16v – MZR DISI |
| GTIN | 08433577252787 |
| Package Height | 65,00 mm |
| Package Length | 440,00 mm |
| Package Weight | 240.00 g |
| Package Width | 120,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Oil Pipe Mazda 2.3L 16v – MZR” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.