Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Oil Feed Pipes |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – EcoBoost |
| GTIN | 08433577250905 |
| Package Height | 45,00 mm |
| Package Length | 250,00 mm |
| Package Weight | 178.00 g |
| Package Width | 70,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Oil Pipe Ford 1.6L 16v – EcoBoost” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.