Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Oil Feed Pipes |
| Marca Veículo | Fiat |
| Modelo Veículo | 1.4L 16v – T-Jet |
| GTIN | 08433577250493 |
| Package Height | 35,00 mm |
| Package Length | 360,00 mm |
| Package Weight | 170.00 g |
| Package Width | 90,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Oil Pipe Fiat 1.4L 16v – T-Jet” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.