Ajusa Complete Gasket Set VAG 2.0L 16v – EA113
347,18 €
1 em stock
REF:
50289400
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Gasket Complete Sets |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EA113 |
| GTIN | 08427769985355 |
| Package Height | 45,00 mm |
| Package Length | 470,00 mm |
| Package Weight | 862.00 g |
| Package Width | 250,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Complete Gasket Set VAG 2.0L 16v – EA113” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.