ACL Main Bearing Shell VAG 2.5L TTRS (DAZA) EA855 Evo Std.
159,17 €
Esgotado
REF:
6M5587H
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | ACL |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.5L 20v – EA855 EVO |
| Package Height | 27,00 mm |
| Package Length | 162,00 mm |
| Package Weight | 306.00 g |
| Package Width | 72,00 mm |
| Type | Main Bearing |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ACL Main Bearing Shell VAG 2.5L TTRS (DAZA) EA855 Evo Std.” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.