ACL Conrod Main Shell BMC Mini A series 1275cc 3V I4
33,07 €
Esgotado
REF:
3M2204-010
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | ACL |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Additional Info | Not for racing purposes |
| Package Height | 31,00 mm |
| Package Length | 107,00 mm |
| Package Weight | 188.00 g |
| Package Width | 67,00 mm |
| Type | Main Bearing |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ACL Conrod Main Shell BMC Mini A series 1275cc 3V I4” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.