ACL Conrod Bearing Shell Chrysler V8 0.25mm Fits Viper Dodge
22,28 €
Esgotado
REF:
1B481H.010
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | ACL |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Country of Origin | Australia |
| Package Height | 28,00 mm |
| Package Length | 71,00 mm |
| Package Weight | 48.00 g |
| Package Width | 49,00 mm |
| Type | Conrod Bearing |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ACL Conrod Bearing Shell Chrysler V8 0.25mm Fits Viper Dodge” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.