“7/16″”-20 x 3.000 hex black oxide bolts” (5pcs)
29,63 €
Esgotado
REF:
ARP-753-3000
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036032265 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 367.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““7/16″”-20 x 3.000 hex black oxide bolts” (5pcs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.