“7/16″”-20 x 1.500 12pt black oxide bolts” (5pcs)
22,48 €
Esgotado
REF:
ARP-743-1500
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036032326 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 209.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““7/16″”-20 x 1.500 12pt black oxide bolts” (5pcs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.