“7/16″”-20. low head. .600 flange OD 12pt nut kit” (2pcs)
5,38 €
Esgotado
REF:
ARP-300-8385
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036035839 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 10,00 mm |
| Package Weight | 27.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““7/16″”-20. low head. .600 flange OD 12pt nut kit” (2pcs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.