“3/8″” x .875 drilled SS 12pt header bolt kit”
79,94 €
Esgotado
REF:
ARP-400-1204
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Header Bolt Kits |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036013240 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 322.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““3/8″” x .875 drilled SS 12pt header bolt kit”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.