“3/8″”-24 x 3.250 hex 7/16 wrenching black oxide bolts” 5pcs
24,48 €
Esgotado
REF:
ARP-754-3250
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036028176 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 322.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““3/8″”-24 x 3.250 hex 7/16 wrenching black oxide bolts” 5pcs” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.