“3/8″”-24 x 3.000 12pt 7/16 wrenching black oxide bolts”5pcs
25,07 €
Esgotado
REF:
ARP-744-3000
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036027490 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 304.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““3/8″”-24 x 3.000 12pt 7/16 wrenching black oxide bolts”5pcs” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.