“3/8″”-16 x 4.750 12pt black oxide bolts” (5pcs)
32,47 €
Esgotado
REF:
ARP-642-4750
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036017330 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 404.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““3/8″”-16 x 4.750 12pt black oxide bolts” (5pcs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.