“3/8″”-16 x 4.000 hex 7/16 wrenching black oxide bolts”(5pcs
25,07 €
Esgotado
REF:
ARP-654-4000
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036034719 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 386.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““3/8″”-16 x 4.000 hex 7/16 wrenching black oxide bolts”(5pcs” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.