Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Compressor Sleeves |
| Bore - Actual | 3.650 in |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036039943 |
| Material Type | Aluminum |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 57,00 mm |
| Package Weight | 313.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “3.650 ring compressor” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.