Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Compressor Sleeves |
| Bore - Actual | 3.572 in |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036030476 |
| Material Type | Aluminum |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 51,00 mm |
| Package Weight | 204.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “3.572 ring compressor” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.