“1”” Spacer SS carburetor stud kit”
33,23 €
Esgotado
REF:
ARP-400-2402
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036013455 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 104.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““1”” Spacer SS carburetor stud kit”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.