“1.25”” Moroso spacer SS carburetor stud kit”
34,31 €
Esgotado
REF:
ARP-400-2408
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036013462 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 159.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““1.25”” Moroso spacer SS carburetor stud kit”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.