ZRP Conrod Kit Volvo B234F 158.00 Pin:23.00 I-Beam L19
691,20 €
Esgotado
REF:
R-VOL-004-I-L19
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Volvo |
| Modelo Veículo | 2.3L 16v – B234F, 2.3L 8v – B230 |
| Big-End Bore | 52.00 mm |
| Big-End Width | 29.46 mm |
| Bolt | 3/8 L19 in |
| GTIN | 00009890001233 |
| Length | 158.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Type | I-Beam |
| Weight - Nominal | 604 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Volvo B234F 158.00 Pin:23.00 I-Beam L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.