ZRP Conrod Kit Toyota 1.6L 4AG 122.00 Pin:20.00 I-Beam HD
581,04 €
Esgotado
REF:
R-TOY-004-I
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – 4A-GE, 1.6L 20v – 4A-GE – 20v Black Top, 1.6L 20v – 4A-GE – 20v Silver Top |
| Big-End Bore | 45.00 mm |
| Big-End Width | 21.85 mm |
| GTIN | 00009890000653 |
| Length | 122.00 mm |
| Package Height | 69,00 mm |
| Package Length | 298,00 mm |
| Package Weight | 2350.00 g |
| Package Width | 241,00 mm |
| Piston Pin Diameter | 20.00 mm |
| Series | Heavy Duty |
| Shape | I-Beam |
| Type | I-Beam |
| Weight - Nominal | 435 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Toyota 1.6L 4AG 122.00 Pin:20.00 I-Beam HD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.