ZRP Conrod Kit Suzuki 1.6L M16A 135.16mm Pin:20 H-Beam L19
672,84 €
Esgotado
REF:
R-SUZ-001H-L19
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – M16A |
| Big-End Bore | 45.00 mm |
| Big-End Width | 23.84 mm |
| Length | 135.16 mm |
| Piston Pin Diameter | 20.00 mm |
| Series | Standard |
| Shape | H-Beam |
| Type | H-Beam |
| Weight - Nominal | 412 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Suzuki 1.6L M16A 135.16mm Pin:20 H-Beam L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.