ZRP Conrod Kit Subaru EJ20/22/257 130.50 Pin:23 H-Beam L19
672,84 €
Esgotado
REF:
R-SUB-001-H-L19
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EJ20, 2.0L 16v – EJ205/207, 2.2L 16v – EJ22, 2.5L 16v – EJ255, 2.5L 16v – EJ257 |
| Big-End Bore | 55.00 mm |
| Big-End Width | 17.00 mm |
| GTIN | 00009890001220 |
| Length | 130.50 mm |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Series | Standard |
| Shape | H-Beam |
| Type | H-Beam |
| Weight - Nominal | 498 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Subaru EJ20/22/257 130.50 Pin:23 H-Beam L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.