ZRP Conrod Kit Subaru 3.3L EG33 130.50 Pin:23 I-Beam HD L19
1 131,84 €
Esgotado
REF:
R-SUB-002-I-L19
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Big-End Bore | 55.00 mm |
| Big-End Width | 17.00 mm |
| GTIN | 00009890001222 |
| Length | 130.50 mm |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Series | Heavy Duty |
| Shape | I-Beam |
| Type | I-Beam |
| Weight - Nominal | 555 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Subaru 3.3L EG33 130.50 Pin:23 I-Beam HD L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.