ZRP Conrod Kit Mini 2.0L N20 JCW & Countryman S (2011-2017)
581,04 €
Esgotado
REF:
R-MIN-004-I
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Mini |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – N20B20 |
| Length | 134.35 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Big-End Bore | 53.635 mm |
| Big-End Width | 20.88 mm |
| Weight - Nominal | 487 g |
| Bolt | 3/8 |
| Additional Info | Non-Tapered Pin End / Straight PE |
| Shape | I-Beam |
| GTIN | 00009890000907 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Mini 2.0L N20 JCW & Countryman S (2011-2017)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.